Кольцо Спаси и Сохрани. На каком пальце какой руки нужно носить кольцо Спаси и Сохрани?

Инна Соколова Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 12 лет назад
Нак каком хотите на таком и носите.
Это не имеет значения.
Остальные ответы
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 12 лет назад
а вам не все равно? если вы верите в идолов, какая разница, куда их присобачить?
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 12 лет назад
Это спец. кольцо для сохранения пальцев ?)))

Креста уже не достаточно? на нём ведь тоже самое написано !!!
Источник: так бизнес в православии побеждает малую веру ((( творит амулеты ..!хоть увешайся крестами и кольцами