Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По всему Нилу там, где водится крокодил, не водится бегемот, и наоборот. Почему?

Cоциолог Просветленный (38266), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ - Самый быстрый и правильный ответ!!!
Лучший ответ
Алла Шефер Просветленный (44827) 16 лет назад
Бегемоты, выходя из воды, вытаптывают яйца крокодилов. Крокодилы (в свою очередь) поедают маленьких бегемотов.
Остальные ответы
Владимир Кисилевский Мыслитель (5791) 16 лет назад
Бегемоты очень ревностно охраняют свою територию, ну а крокодилы ваще просто злые....воюют наверно...
Ивченко Роман Гуру (4222) 16 лет назад
неаккуратный естественный отбор :-))
Papi Chulo Просветленный (21378) 16 лет назад
а может это как-то связанно с ферментацией...типа, они не терпят запаха друг друга...
хрен знает, короче
Игорь и Просветленный (27625) 16 лет назад
бугемоты часто наступают на крокодилов спящих на дне,...и поскальзываются....
а крокодилам просто больно....