что делать когда очень хреново?...

Николай Большаков Знаток (396), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gypsy Высший разум (106631) 12 лет назад
"Очень хреново" при отсутствии органических причин типа сломана нога или отравился неведомой фигнёй - это чисто биохимический процесс.

Как Добрый Доктор, рекомендую съесть большой шоколадный торт в одну харю и запить сладким чаем с лимоном.
Обычно всегда помогает - сразу +50 к Духу на 4 часа обеспечено!
Очень желательно после этого завалиться поспать пару часиков.

Остальные ответы
Artem Просветленный (28883) 12 лет назад
Можно утопить в вине, но это дорога прямая только на зад.
Серёга Л Гуру (2785) 12 лет назад
поставь релакс.... поваляйся один под него на диване минут 20.. И забудешь о насущном...
temp_name Мастер (1982) 12 лет назад
съесть ведро скителса

если бухать собрался, то знай- в жопе впитывание лучше, пей через жопу-вставит быстрее
Artur Arturov Знаток (307) 12 лет назад
Принять душ, взять тйплый плет сесть надеван накрыться посмотреть свой любимый фильм выпить тёплого чая с мятой а если тебе больше 21 одного то можешь напиться ил обдолбаться кислотой
live_evil Мудрец (10428) 12 лет назад
послушай тяжелый металл!
олег олег Ученик (100) 12 лет назад
когда очень хреново послушай музыку...