всё-то вы спрашиваете,всё-то трепещите от незнания. А вот рассудите- правильно живём то?

Плевако фёдор Мыслитель (6552), закрыт 12 лет назад
этот строй, которому ещё не придумали названия, он как нельзя лучше стимулирует народ на труд без отдыха, средств для лечения, пищи и т.д. Одним словом человек труда в наше время - одноразовая машина. Кончился ресурс и на свалку, не то что эти киберы, то им электричесво надо, то наладчика подавай, да и цена у них баснословная а человек это другое дело, сами размножаются, сами лечатся, сами себе пищу добывают и прославляют тех кто их эксплуатирует.
Лучший ответ
Татьяна Т Гуру (2573) 12 лет назад
Зашибись цитировать из интернета, сам то понял, что сказал? сам то как живешь? , на баррикады рвешься, из за повышения коммунальных услуг, или повышения цены на гречку? Все то ты спрашиваешь! Все то ты трепещешь! А правильно ли ТЫ живешь? ВОпрос на засыпку!
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (40057) 12 лет назад
Человек в любом случае пойдет на свалку.
Максим Мудрец (10663) 12 лет назад
А что, где то и когда то было по другому?