Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Операция на щитовидке

Ольга Федорова Мастер (2107), закрыт 12 лет назад
Мне сказали делать операция на щитовидке. Еду по направлению в Институт проблем эндокринной патологии им. В.Я.Данилевского АМН Украины на Рымарской в Харькове. Посоветуйте хорошего хирурга- эндокринолога.
Лучший ответ
Харе Кришна Знаток (294) 12 лет назад
Мне тоже 8 лет назад говорили :" Идите на операцию, а то поздно будет. "Естественно, я никуда не ходила, не люблю врачей. Я пила траву вместо чая, потом занялась йогой. Как видите, до сих пор жива .И еще -с подозрением отношусь к врачам высшей категории. Неоднократно приходилось опровергать их заключения в других медучреждениях.
Остальные ответы
Игорь Бовтунов Мудрец (18687) 12 лет назад
Бойтесь профессоров и докторов наук. Ищите практика.