Мою собаку застрелил депутат, куда можно поместить материал об этом, чтоб народ узнал за кого он голосовал?.Поехал утром

Максим Степанов Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
.Поехал утром на велосипеде в лес по грибы и мой пёс увязался за мной. Всё хорошо в лесу побыли, грибов набрали и на обратном пути ехали мимо построек одного местного депутата у которого паслись овцы в поле. Мой пёс их увидел и не много погонял их по полю, ни чего страшного не произошло, но зачем нужно было из-за этого стрелять в него прямо у меня на глазах да ещё и на меня матом ругаться В общем умер мой пёс в ветлечебнице. Что мне с этим делать Куда выложить материал в интернет, чтоб как можно больше его увидели И что делать с этим хреном с ружьём?
Дополнен 12 лет назад
Силивонов его фамилия! Он мелкий депутат, но всё же. Это Брянская область.
Дополнен 12 лет назад
Точнее Селивонин
Голосование за лучший ответ
Игорь Башмет Мудрец (10798) 12 лет назад
Фамилию депутата скажи. И в каком регионе он?
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
Знаете, если б у моего участка чужая псина гоняла моих овечек, я бы, пожалуй, тоже самое сделала. правда, из травматика. Собирайте грибы там, где нет овец и чужих построек. Ведь если пес депутата погнался бы за вами, вы б церемониться не стали наверняка