Что это за знаменитая иисусья тряпка, где можно про нее побольше почитать?

любимчик у христиан Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
это вы сравнили иисусью тряпку с туринской плащаницей, так кто из нас кого оскорбляет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Набери в поисковике "Плащаница" и поймешь, что это не тряпица...
Марионетка Оракул (74160) 12 лет назад
когда первый раз увидела это видео про тряпку) долго смиялась) волшебная тряпка) )

А тебе зачем тряпка? Собрался ею следы убийства заметать?))))
Эдуард Неизвестный Просветленный (29084) 12 лет назад
Это которую римские солдаты разыгрывали цитируя еврейских пророков под наблюдением Иоана? Не в теме. . Она вроде свой отслужила!
Землянин Мастер (2187) 12 лет назад
Вы даже оскорбить-то толком не умеете
...стоит ли оскорблять Святое, которое и плохого никому не сделало...
almaz. Просветленный (20652) 12 лет назад
Это его чёрный плащ, как у знаменитого пиндосского утёнка ..
Личный кабинет удален Мудрец (10731) 12 лет назад
Она у католиков, РПЦ к сожалению не имеет патент на лоскутки, приходится довольствоваться мощами выращенных у себя святых.
zoom zoom Мудрец (14381) 12 лет назад
туринская плащенница- подделка...
Андрей Искусственный Интеллект (458129) 12 лет назад
Самое интересное, что все "подделки" исусьи упираются в 16 век.
Источник: Не надо мне верить.
Чашка Бодрячего Мыслитель (5980) 12 лет назад
Этот артефакт был передан людям одной древней могущественной цивилизацией, но злобные христиане сокрыли его от людей на потребу своим злобе, невежеству и фанатизму. Более того, они назвали этот артефакт именем своего бога, уничтожив всю история этого предмета, выдав за тряпку непонятно кого.... фанатики, че с них взять. В наше время расцвета капитализма ж*довская торгашеская натура христиан взяла верх над злобой и фанатизмом и они начали распродавать сей чудный предмет по частям через телемагазин... они безнадежны...