почему стирать нельзя в понедельник?

дiвчина з iншого життя.. Мастер (1598), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
собралась постирать, а мне вот некоторые говорят, нельзя стирать и мыть голову в етот день. что за фигня? и почему?? ну если в другой день не получится, ето единственный выходной.. и все такое...
Лучший ответ
Железная Нега Мыслитель (5930) 12 лет назад
Нельзя стирать только перед большими православными праздниками! И вот как раз 21 сентября будет такой праздник - Рождество Пресвятой Богородицы!
Бляхер М.А.Просветленный (42692) 12 лет назад
21 это вторник)))
Бляхер М.А. Просветленный (42692) ой! даже среда))))
Остальные ответы
Инна Тимохина Оракул (65091) 12 лет назад
кто сказал?
дiвчина з iншого життя..Мастер (1598) 12 лет назад
свекруха.
Инна Тимохина Оракул (65091) это суеверие
Зина Иванюк Мастер (1077) 12 лет назад
первый раз слышу такое ( знаю что в понедельник мытся нельзя- будут сплетни стекать)
дiвчина з iншого життя..Мастер (1598) 12 лет назад
ну сплетни есть и будут,ето у людей не отнять,особенно у моих соседей))
Зина Иванюк Мастер (1077) ну соседи наверное у всех такие))))
тигра весенняя Гуру (3357) 12 лет назад
бред какой-то, очередная бабулькина примета.
Наталия Мастер (1822) 12 лет назад
Понедельник день тяжелый))))))))
Виталий Лучший Гуру (3744) 12 лет назад
Что за бред!! ! Больше всех слушайте. Я никогда не задумываюсь об этом и моюсь, когда хочу.
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164306) 12 лет назад
Нам бы понедельники взять и отменить.... к. ф Брил... рука..
Железная НегаМыслитель (5930) 12 лет назад
Правильно! )))))
дiвчина з iншого життя.. Мастер (1598) только за!!!)
птичка Мудрец (12680) 12 лет назад
я тоже слышала, говорят всю неделю как "в мыле " будешь, вроде как тяжелой будет неделя