Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое целка?и как можна узнать мая девушка целка или нет

) Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нурбол Жолдасбаев Профи (824) 12 лет назад
Ну ты жжошь парень. Целка это значит не девственница ли она. Не было ли у нее секса. Как можно узнать не спрашивай лучше .Это неприлично, и какая разница если любишь не все ли равно. Ну сам решай
Мик Профи (576) 12 лет назад
обмажь мёдом и засунь в холодильник. если мёд превратится в кефир - не "целка", а если в воду, то "целка"