что такое Лирическая исповедь, "Интимный" патриотизм? нужно понятие

:) Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2365334) 12 лет назад
Исповедь - это форма художественного психологизма, раскрывающая внутренний мир персонажа непосредственно через его речь, данную в "тоне" и "духе" героя. ..
В то же время Лирическая Исповедь – это поэтический рассказ о человеке и его отношениях с окружающим миром, природой, другими людьми.