как проявили себя в сражениях Друбецкой Долохов,Берг.Что значит для них война?в книге ,,Война и Мир

slava prus Ученик (139), закрыт 3 года назад
в книге ,,Война и Мир
Лучший ответ
Джейн Эйр Мастер (1700) 12 лет назад
Не помню про Берга и Друбецкого, но Долохов проявлял невероятную жестокость по отношению к французам. В принципе, но ко всем был жесток (вспомнить его положение в лагере французов в 4 томе) А еще, я считаю, все же он был патриотом: как он ходил в рядах и пел песни вместе со всеми. Но ко всему прочему он старался для себя: когда совершал что-нибудь для Отечества, подбегал к командиру и объявлял о своих достижениях, каг бэ намекая на поощрения.
Остальные ответы
Фёдор Марченко Мыслитель (9339) 12 лет назад
Все трое - карьеристы. Война для них - способ получить чины и звания. Правда, Долохов был отчаянный вояка.