Какой из фильмов мастера боевых искусств Тони Джа вы бы посоветовали посмотреть?

СуперФан Месси Мудрец (18397), закрыт 12 лет назад
Я плохо разбираюсь в фильмах Джа.Знаю все фильмы Джеки Чана и Брюса Ли.А вот с Джа не знаком.Говорят что он снялся в 9 фильмах.Но какие парочку самые НАСЫЩЕННЫЕ на трюки и драки?
Лучший ответ
Olly Мыслитель (9120) 12 лет назад
Онг-бак
Онг-бак 2
Онг-бак 3
Том Юм Гунг (Честь дракона)

Это по моей теме) )
Обожаю Муай-Тай!
Тони Джаа - мастер! !

Начни с Онг-бака. А потом остальные. Я после первого Онг-бака всё остальное посмотрела и мне очень понравилось!! !
СуперФан МессиМудрец (18397) 12 лет назад
Говорят что премьера фильма ОНГ Бак 3 провалилась и из-за этого Джа перестал сниматься в фильмах.?
Olly Мыслитель (9120) Ложь. Все у него хорошо! Я только сегодня про него спрашивала - http://otvet.mail.ru/question/63858878/
СуперФан МессиМудрец (18397) 12 лет назад
А как тебе фильмы Брюса Ли и Джеки Чана.?Я от них балдею.
Olly Мыслитель (9120) Хороши
СуперФан МессиМудрец (18397) 12 лет назад
Лично я кроме фильмов про боевые искусства никакие другие не смотрю.Ну может Гарри Поттера и все.Я киноман и близко.Просто привлекают боевые искусства.
Olly Мыслитель (9120) А меня очень привлекает боевое искусство Муай-Тай. Я бы сказала, я в восторге от него!!
Остальные ответы
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 12 лет назад
Честь дракона и Онг Бак