Кто подскажет что за гриб ? думаю что сыроежка но до конца не уверен

Нету Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
михаил иванов Гуру (4347) 12 лет назад
Больше всего похоже на Lyophyllum decastes-Лиофиллум скученный
И ЕЩЁ ЕСТЬ ВАРИАНТ- ЛИОФИЛЛУМ ПАНЦИРНЫЙ- LYOPHYLLUM LORICATUM
Остальные ответы
Владимир Просветленный (24403) 12 лет назад
ты прав сыроежка....
Источник: не беру
MsSlavik Мастер (1912) 12 лет назад
Вряд ли, у нас таких сыроежек нет.
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ Мыслитель (7072) 12 лет назад
Если сомневаешься пробуй на вкус ..если не горький можно брать...
Айна Оракул (74547) 12 лет назад
Нет. это не сыроежки, и сыроежек не бывает утолщения на ножке.
Катерина Просветленный (36562) 12 лет назад
Я не знаю, что это за гриб, но точно не сыроежка.
Галина Лапаева Мастер (1859) 12 лет назад
Мне кажется, что это шампиньон - понюхайте.
Вера Шелест Просветленный (42289) 12 лет назад
Не сыроежка. Скорее старый валуй. "Не уверен до конца - не бери" (главное правило грибника)
Надежда Мыслитель (8402) 12 лет назад
Это что то из рядовок, но какая точно не скажу. Ну и по поводу уверенности уже Вам все сказали.
Людмила Колосова Оракул (57422) 12 лет назад
Нет, это точно не сыроежка. Что-то из рядовок. похоже, что фиолетовая. но рановато, вроде еще для них.
Фриз Ученик (139) 12 лет назад
это точно не сыроежка