разница во времени россия и киев

Cергей Чистовский Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629637) 12 лет назад
Часовые пояса России:

Калининградское время (UTC+3)
Московское время (UTC+4)
Екатеринбургское время (UTC+6)
Омское время (UTC+7)
Красноярское время (UTC+8)
Иркутское время (UTC+9)
Якутское время (UTC+10)
Владивостокское время (UTC+11)
Магаданское время (UTC+12)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Стандартный часовой пояс Киева: ( UTC +2 )
Летнее время: +1 час
Отклонение от времени по Гринвичу в текущий момент: (UTC+3)
Абревиатура часового пояса: EEST
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Разница времени Киева с часовыми поясами России (см. выше по порядку) :

Летом
0ч ( с Калининградом разницы времени нет ) , Москва, Екатеринбург, Омск, Красноярск, Иркутск, Якутск, Владивосток, Магадан опережают по времени Киев на 1, 3, 4, 5,6, 7, 8, 9 часов

Зимой
Калининград, Москва, Екатеринбург, Омск, Красноярск, Иркутск, Якутск, Владивосток, Магадан опережают по времени Киев на на 1, 2, 4, 5, 6, 7,8, 9, 10 часов
т. к летнее время в Киеве заканчивается - в воскресенье, 30 октября 2011, в 04:00 - по местному летнему времени

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Разницу времени между Киевом и любым городом России всегда можно узнать ЗДЕСЬ
Остальные ответы
Мишка Шифман Мастер (1203) 12 лет назад
Россия +3 Киев +2 от Гринвича. То есть в России на 1 час раньше всё
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795) 12 лет назад
Россия и Киев.. . В России куча часовых поясов. ))) А Москва - ещё не вся Россия.
Игорь Жвакин Мыслитель (7451) 12 лет назад
А Россия - Владивосток или Калининград?
Александр Максимов Просветленный (41894) 12 лет назад
Россия где? Нормально город можешь сказать. У нас в России 7 часовых поясов или даже больше
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 12 лет назад
Омск, Томск, Сургут, может Хабаровск? Россия - это Вам не глобус Украины ...
Дмитрий Ученик (235) 12 лет назад
Россия единственнаая страна занимающая самое большое кол-во поясов, поэтому надо знать хотя бы округ ну или город)))