Кто нибудь знает...что такое Барракуда?

Пользователь удален Гений (72817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AndrewS Мыслитель (9152) 16 лет назад
Их много, но вначале была рыба - морская щука, несъедобная и очень хищная, потом появились английский бомбардировщик-торпедоносец фирмы "Фэйри" году этак в 1940м, а в 90х прошлого века накопитель на жёстком диске (винчестер). Ну и много чего ещё.
Остальные ответы
Дмитрий Профи (928) 16 лет назад
Морская хищная рыба,что-то типа щуки
Татьяна Иванова Мастер (1242) 16 лет назад
Ядовитая рыба. Все кто рожден в 3-й декаде астрологического знака рыб - баракуды. По себе знаю!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 16 лет назад
Барракуда , это хищная и ядовитая рыба.