Що таке ІКТ. Что такое "ІКТ", желательно в подробностях и на укр. язіке, буду благодарен))

Истенна ™ Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просить ответа на украинском от пользователей русскоязычного сайта как минимум не вежливо.. .
Извеняюсь.
Голосование за лучший ответ
............. ............ Знаток (367) 12 лет назад
ИКТ:
ИКТ — Интернациональное коммунистическое течение
ИКТ — Информационно-коммуникационные технологии (Information and Communication Technologies)
ИКТ — Инсулинокоматозная терапия
Икт — ритмическое ударение в стихе

(Информация из Википедии)
serg maxpov Профи (967) 12 лет назад
Просить ответа на украинском от пользователей русскоязычного сайта как минимум не вежливо...