как вшить человека от алкоголизма, где взять, спираль, торпеду?

goldy Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 12 лет назад
а, все равно через неделю раскодируется)))
Источник: опыт
Ena Мыслитель (6583) 12 лет назад
у нарколога, но сейчас есть лекарства, к примеру лидевин, после приема которых у человека вырабатывается отвращение к алкоголю, а если он пробует выпить, то становиться очень плохо.
Tatiana Nasonova Мудрец (12742) 12 лет назад
Нужно обратиться в обычную городскую наркологию. Не знаю, Эспераль там применяют или другое, но муж мой за последние 10 лет очень многих своих работников закодировал (работа со станками, опасным инструментом) . На людей хороших по характеру подействовало всерьёз и надолго, а на г... но только деньги зря тратить.
Ещё проводят дезинтоксикационные процедуры (гемадез) , беседы с психологом.
DRAX Просветленный (24067) 12 лет назад
Поить регулярно Уролесаном. Есть кмешки в желчном.
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
Кодировка – это спектакль, с целью напугать человека. Например, вшивают пустую ампулу и пугают: «Выпьешь - умрешь!». Встречаются простофили, которые РОЗЫГРЫШ принимают за «чистую монету» и боятся прикоснуться к рюмке. Но страх не является препятствием для выпивки. Миллионы алкоголиков «кодируются», надеясь на «чудо». А вместо чуда, прямая дорога на кладбище. Кодировка – это лотерея !!!Если бы кодировка помогала, то на Планете не было бы ни одного алкоголика.