сестра делала приворот на мужа..в домашних условиях. говорит не сработало! есть 100% приворот чтоб наверника?

никита елисеев Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496224) 12 лет назад
На мужа не стоит делать приворот. Его нужно любить и создавать такую обстановку дома, чтобы не смотрел на сторону. Удачи!
Остальные ответы
светланабочкарева Мастер (1440) 12 лет назад
даже мастер ни даст 100% гарантии. а уж самодеятельность тем более
академик Искусственный Интеллект (108640) 12 лет назад
дура твоя сестра.. . так и передай. .
насмотрелся на кретиниозов после таких "процедур"
Источник: опыт работы в центре народных целителей
Александра Гуру (3046) 12 лет назад
надо очень много знать разных тонкостей, чтобы сделать правильно. Вы же не делаете в домашних условиях холодильники или хирургические операции
Жёлтые батинки любят ШпИлЬкУ Мастер (1477) 12 лет назад
Приворот не желательно делать, если даже что та получится то не надолго около 5-и лет будет любовь а патом начнётся ненавись. Счастья всё равно не будит, рано или поздно разайдутся. Слышала ещё что привороженые мужчины могут со временнем умереть или дом рухнуть где "счастливая" пара вместе живёт. Узнайте об етом больше перед тем как глупости делать
Rita Vladimirskaja Высший разум (4869089) 12 лет назад
Любой не сможет сделать раз не сработало
LeoNa Знаток (277) 12 лет назад
Нет, эту работу должен делать мастер, человек умеющий настраивать сознание на определённые частоты, умеющий работать с энергией.... и не факт что ей приворот нужен, если помириться с мужем хочет, то достаточно негатив снять с обоих, а потом работать над собой чтобы не повторять ошибок. А с раненым зверем то есть с привороженным мужем жить увы печальная история.
Станислав Стасин Мыслитель (9053) 12 лет назад
Товарищи! какие там 5 лет и какая любовь, мне моя женушка оказывается сделала, вот спасибо - руки бы поотрывал тем, кто надоумил! Сам маялся потом, даже шиза косила - ее приворожить.. . Уж лучше бы она к специалисту пошла, говорят оно не так "больно" :-))) А я себя дебилом просто чувствовал и ее то любил то ненавидел.. . Хоть "отчистили" меня потом, спасибо настоящим профессионалам практикам, а то бы так идиотом и остался :-)