Статистика |
Сейчас на сайте: 11 072 |
Открытые вопросы: 118 924 |
Вопросы на голосовании: 12 583 623 |
Ответы: 391 135 261 |
Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Защищаю Родину, блин....
Просветленный (34364)
Закрыт: 7 месяцев назад
Подарить стикер! NEW
Сколько взысканий при наличии ПНСС нужно получить, чтобы быть уволенным по НУК ?
Офицер обвешался взысканиями как новогодняя елка, получил ПНСС, сколько нужно еще взысканий после чтобы гарантированно быть уволенным по НУК ? Достаточно одного или можно продолжать бесконечно их получать и при этом не быть уволенным?
Лучший ответ
Святослав Бубенец
Профи (538)8 месяцев назад (ссылка)
Согласно Дисциплинарного Устава РФ, если у офицера есть ПНСС, то его могут снять только если в течении года он не допустил дисциплинарных проступков. А так, при наличии ПНСС достаточно получить одно взыскание и быть рассмотренным на аттестационной комиссии части о досрочном увольнении из рядов ВС РФ по несоблюдению в/с условий контракта. |
Другие ответы
Dura lex, sed lex
Просветленный (26351)7 месяцев назад (ссылка)
Все зависит от отца-командира....В принципе и одного взыскания бывает достаточно, что бы по НУК быть уволенным... а может....вот у меня, к примеру, на первом году службы было 15 взысканий....Вот только для увольнения этого не хватило...увольняли в то время только тех, кто в пьяном виде за командиром части с пистолетом гонялся и во все стороны палил :)))))) Это называлось-дискредитация высокого воинского звания советского офицера. А взыскания....дак это ведь все знали, что не триппер... повисит и снимут :)))))))))))))))) Сейчас конечно времена другие и по этой причине мне не понять кто держит вашего офицера в период оптимизации (кое-кто говорит развала :-))) армии и в преддверии трехкратного повышения денежного оклада и пенсии :))))))))) Так что Вы там это....Родину хорошо защищайте...блин :))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0