Почему под водой не чувствует тело боли?

Яхочу спать! На дне Марианского жёлоба! Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Вообще ни какой чувствительности, даже если пол ноги откусила акула такой каеф почему-то, но как тлько высунешь ногу из воды - адская боль начинается....
Дополнен 12 лет назад
да нет же под водой боли нет
Лучший ответ
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Еще как чувствует. Исключением является очень холодная вода, которая притупляет чувствительность нервных окончаний.
Остальные ответы
Александр Ермолаев Профи (934) 12 лет назад
Бред какой то.. . По моему под водой все наоборот больней
Олег))) Мыслитель (7018) 12 лет назад
1.Холодная вода замедляет все реакции.
2.болевой шок.
Артем Недашковский Профи (547) 12 лет назад
ты в ванной себя ножом в живот пырни-я уверен даже не почувствуешь))
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 12 лет назад
Тебе сколько раз акула ногу откусывала?
Три?
Лунное затмение Ученик (120) 12 лет назад
Детка, ещё как под водой боль есть!
awanka24 Знаток (472) 12 лет назад
а Вы в горячей воде тоже боль не испытываете?;)
Саша Русанов Высший разум (209170) 12 лет назад
Вот на дне марианской впадины точно ничего не почувствуешь :)
Саша М Мыслитель (7154) 12 лет назад
Это совершенно научно не обосновано.
Darkling Мастер (2279) 12 лет назад
Какая разница в какой среде тело? Боль создается мозгом и направляется в нужный участок для точного определения зоны "неполадок". Спросите у жертв акул испытывали ли они боль. Конечно испытывали, я лично на себе многократно проверял, когда в бассейне ногу судорогой сводило, боль адская...