Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перечислить деньги с Мтс на Мтс? Как можно перечислить деньги с одной Simки Мтс на другую тоже Мтс?

Dобрый Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717101) 12 лет назад
Для того чтобы пополнить счет близкого человека, клиента МТС, не обязательно искать салон-магазин или платежный терминал – сделайте это со своего мобильного телефона!

С услугой «Прямая передача» Вы можете в любой момент разово пополнить баланс Вашего друга со своего счета, а также настроить регулярное пополнение его баланса.
Плата за каждое разовое пополнение баланса составляет 7 руб.
При регулярном пополнении все переводы баланса бесплатные. Вы платите один раз 7 руб. только за добавление номера абонента, которому Вы хотите совершать регулярные переводы.