по информатике(легко но не разбираюсь)

Юлька котЭ Знаток (281), закрыт 12 лет назад
1)фиксация ввода прописных букв/отказ от фиксации этого режима(клавиша на клавиатуре)
2)удаление символа находящегося справа от курсора(клавиша на клавиатуре)
3)удаление символа находящегося слева от курсора(клавиша на клавиатуре)
4)включение на дополнительной клавиатуре режима работы с цифрами и знаками арифметических операций(клавиша на клавиатуре)
Лучший ответ
Deymora Мыслитель (6107) 12 лет назад
1) Caps Lock;
2) Delete;
3) Backspace;
4) Num Lock.
Остальные ответы
ProArachnid Профи (982) 12 лет назад
1) shift/caps lock
2) delete
3) backspace
4) num lock
ш Ученик (149) 8 лет назад
спс помогли и мне