Вопрос о Луркморье

Ламповый панда Мыслитель (9813), закрыт 12 лет назад
Я так понял что Луркморье это пародия на Википедию только редакторами являются школьники в трудном возрасте. Сколько статей от туда не читал, стиль изложения текста один и тот же словно его один человек составлял. Вроде тролинг чего либо в статьях отличается своей гениальностью. Вряд ли бы так было если там писали статьи огромное количество народу. Много ли на этом ресурсе редакторов, кто знает?
Лучший ответ
Anonim Ученик (240) 12 лет назад
Лурк не пародия на википедию. Вики разметку используют много сайтов, просто википедия - самый популярный из них. Редактировать и создавать новые статьи может кто угодно, даже анонимно. Кстати, модераторов на уютненьком вообще меньше одного процента.

Если по сути, то мне иногда тоже кажется, что все статьи на уютненьком писал один человек. Дело даже не в сленге, а в том что почти все статьи - довольно хорошие, понятные и они написаны с правильной точки зрения, с которой согласно большинство людей. Плохо, что появились задроты, которые надоедают всем разговорами о лурке, у меня пару друзей таких.

P.S. Кстати говоря, есть мнение, что сленг нужно чуть более, чем полностью выпилить на*уй, а то он впивается в моск over 9000 читателей и у них прогрессирует ЧСВ и ФГМ. Это особенно касается 95% людей этой страны: школоты, офисного планктона и быдла, которым сленг доставляет чуть менее, чем полностью ИЧСХ они начинают за*бывать им всех IRL не понимая, что это FAIL. Я это гарантирую.
Остальные ответы
fzfx Просветленный (23932) 12 лет назад
как и на википедии - все кто пожелает.