Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если волосы выпадают?

Magdalena Гуру (2793), закрыт 16 лет назад
подскажите что-нибудь...
Лучший ответ
Олегасан Мыслитель (8818) 16 лет назад
Конечно средств от выпадения волос на сегодняшний день очень много. Я хочу поделиться с вами своим собственным рецептом. Хорошо поддержат и питают волосы следующее средство. Натрите на терке в равных долях яблоко, морковь и красную свеклу, свеклу свежую, не вареную. Потом все смешайте в чашке. В ванной натрите волосы и кожу головы этой смесью, помассируйте. Все оставьте на голове, не смывайте минут 20-25. Голову надо чем -нибудь обмотать, что бы сок с головы не капал. Потом просто промойте голову свежей водой без применения моющих средств. Никаких средств! Может показаться, что волосы потом останутся красного цвета от свеклы. Так не будет. Все промоется и волосы не покрасятся. Так делайте хотя бы раз в неделю, можно чаще. Вы увидите, что волосы станут живее и меньше станут выпадать. Ответте мне, если решите опробовать этот мой способ, о ваших результатах. Желаю вам удачи и здоровья.
Остальные ответы
- Просветленный (26350) 16 лет назад
витамины пей и укрепляющие маски на волосы
Mariya K Мастер (1531) 16 лет назад
Обратись к врачу-трихологу и быстрее.
Тамара Курникова Знаток (372) 16 лет назад
Наладти свою сексуальныю жизнь и они перестанут выпадать.
DimetriyS Профи (556) 16 лет назад
сходить к докторо Маёрову!
Александр Знаток (423) 16 лет назад
витамины и правильное питание!!!.ну а если всё так запущено, то обратись к врачу...
ex@ct Мастер (2015) 16 лет назад
читал журнал там рассказывается про девченку которая страдала тем же
в общем старуха какая - то посоветовала луковый сок
вообще говорят он даже от перхоти
да и еще моя мать была в индии и удивлялась
почему у них при таком климате такие длинные ухожанные волосы
ответ: контраст воды надо из теплой воды в конце мытья ополоснуть холодной...
...укрепляет
ну и маски тоже можно исп (мой отец пользуется какой то)
удачи!
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Нужно пропить препарат кальция (http://piokal.ru/index.php?productID=132) и селена (http://piokal.ru/index.php?productID=262) в течение месяца (т. е. 2 флакона Кальциламида и 1 - селеннова)
Любовь Сорока Гуру (3187) 16 лет назад
Хорошо помогает ежедневный массаж головы утром и вечером по 10 мин. Голлову, вернее волосяной покров на голове массировать так чтобы в результате каждого движения рукой двигалась кожа.
Ещё можно при мытье головы тщательно массировать массировать кожу волосяного покрова (3-5 мин) а после мытья, когда сохнешь, подергивать волосы так, чтобы кожа от черепушки отходила. Если привыкнуть и делать так при каждом мытье головы, то в результате улучшается кровоснабжение волосяных луковиц, в результате чего даже там где волосы выпали, вырастут новые и сильные. Но только не надо жалеть тех волос что выпадают в процессе процедуры - новые вырастут.
Можно ещё маски поделать, но хлопотно и пахнет... Рецепт такой: 1.лук, яйцо, мёд, масло репейное или льняное,шампунь - всё 1:1 перемешать и наложить полученную массу на голову на 20-30 мин. Затем вымыть голову. Так 10 дней подряд, затем месяц отдохнуть и ещё 10 дней поделать, но запах лука!...каждый раз когда потеешь распростроняется со страшной силой! Но помогает хорошо!
Все советы из личного опыта, сейчас когда мне сорок лет волосы у меня гуще и сильнее чем в ")!
Источник: Личный опыт