А вы подрабатывали в 14-15 лет?
А кем?... и зачем?
Да , я садила цветы на площади! Подрабатывала летом для незовисимости от родителей!
Да, швеёй на фабрике. Деньги были нужны для независимости от родителей.
даже в уме таких мыслей не было, хотя можно было бы и поработать
Нянечкой в детском саду.На ясельной группе(дети до 2х лет)!На 1,25 ставки! Хотелось своих денег.На заработанные 94 рубля купила финский плащ.(Поясняю - было это в 1980 г.,тогда для девятиклассницы это было ОЧЕНЬ дорого!Потому и помню.)
в мое счастливое советское детство это было не нужно...