вот скачал себе мобильный агент. у меня Nokia 6230i как установить его?

no Гуру (4899), закрыт 16 лет назад
(в смысле как закачать чтоб его обнаружил телефон?)
Лучший ответ
СанЁк Профи (507) 16 лет назад
Пиши в агент расскажу=))
Остальные ответы
Алёна Маринова Профи (886) 16 лет назад
на него нельзя закачать, у друга та же проблема, я вообще не понимаю зачем эту модель указывают в списках поддерживаемых. вот тут есть как установить на самсунги http://mobile.agent.mail.ru/setup.html посмотри, может и тебе поможет....