Что такое "раздельное питание"?

Fish-fish Ученик (69), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (388) 16 лет назад
о!это очень полезная штука!можно есть сколько хочешь но только не смешивая!...например рыбу и мясо нельзя вместе, овощи и фрукты по отдельности есть нужно. от жвачек и конфеток с консервантами да и колы всякой нужно отказаться. молочные тоже в отдельную группу.если все вообще безукоризнено делать то помидор с мясом нельзя, а вот с зеленью и огурцами можно. с фруктами только орехи.ну а если так то я для себя решила просто по ьольшим группам разделить и естьне чаще чем в 2 с лтшним часаюголодать кстати тоже не надо ешь сколько хочешь!
у меня родители на этой штуки сидели но они по-серьезному даже кровь на анализ сдавали на какие продукты аллергия.у нас дома есть такая специальная табличка прямо из центра этого...если прям по зарез..то теоретически просто попроси...отошлю;) А!!!!вот самое главное...мой отец на 20 с лишним кг за ну где-то 3 недели ..мож чуть больше похудел и при этом съедал мясо тарелками...но по системе !вот так!
Остальные ответы
Dead Star Мыслитель (6362) 16 лет назад
картошка в одной кастрюльке а мясо в другой :)
Gold Fish Мудрец (12892) 16 лет назад
белки и углеводы отдельно - мясо и картошка например
Янина Гуру (4109) 16 лет назад
Все ешь по отдельности
шамчик Мыслитель (6641) 16 лет назад
Отдельное питание- это когда вы с мужем раздельно питаетесь!!!
Mora Профи (868) 16 лет назад
рыба, мясо только с овощами. мучное, картофель не есть, сладкое не есть. фрукты как отдельный приём пищи. соки как отдельный приём пищи. молочное тоже.
LEO_NILA Мыслитель (5663) 16 лет назад
когда вся еда отдельно. это диета такая
Ilmira Ученик (185) 16 лет назад
есть крабовый салат, а есть отдельно крабовое мясо, рис, яйца, огурцы. Вот раздельное питание - это когда ты ешь их не в салате, а по отдельности, друг за другом.