Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Что такое "раздельное питание"?

Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
о!это очень полезная штука!можно есть сколько хочешь но только не смешивая!...например рыбу и мясо нельзя вместе, овощи и фрукты по отдельности есть нужно. от жвачек и конфеток с консервантами да и колы всякой нужно отказаться. молочные тоже в отдельную группу.если все вообще безукоризнено делать то помидор с мясом нельзя, а вот с зеленью и огурцами можно. с фруктами только орехи.ну а если так то я для себя решила просто по ьольшим группам разделить и естьне чаще чем в 2 с лтшним часаюголодать кстати тоже не надо ешь сколько хочешь!
у меня родители на этой штуки сидели но они по-серьезному даже кровь на анализ сдавали на какие продукты аллергия.у нас дома есть такая специальная табличка прямо из центра этого...если прям по зарез..то теоретически просто попроси...отошлю;) А!!!!вот самое главное...мой отец на 20 с лишним кг за ну где-то 3 недели ..мож чуть больше похудел и при этом съедал мясо тарелками...но по системе !вот так!
Остальные ответы
картошка в одной кастрюльке а мясо в другой :)
белки и углеводы отдельно - мясо и картошка например
Все ешь по отдельности
Отдельное питание- это когда вы с мужем раздельно питаетесь!!!
рыба, мясо только с овощами. мучное, картофель не есть, сладкое не есть. фрукты как отдельный приём пищи. соки как отдельный приём пищи. молочное тоже.
когда вся еда отдельно. это диета такая
есть крабовый салат, а есть отдельно крабовое мясо, рис, яйца, огурцы. Вот раздельное питание - это когда ты ешь их не в салате, а по отдельности, друг за другом.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 43 года и я вешу 105 кг при росте 167...Я очень хочу похудеть..у меня сидячая работа и проблемы с щитовидкой..гармональные изменения в организме...я оттекаю и когда начинаю есть не могу остановиться. Незнаю как правильно питаться и похудеть. Спасибо
Похожие вопросы