Загадки, отгадайте загадки

kreker01 kreker Профи (535), закрыт 12 лет назад
стоит автобус на остановке. На улице идет сильный дождь. Каркает ворона.
Вопрос, какое колесо сухое? На каком дереве сидит ворона. Как звали водителя?
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Водителя звали-звали да и не дозвались, раз автобус до сих пор на остановке стоит.
Остальные ответы
Света Пивовар Мастер (1835) 12 лет назад
Хаххах
Крутые загадки!
Включаем фантазию, господа!
kreker01 krekerПрофи (535) 12 лет назад
могу написать ответы через некоторое время)
Первый класс, вторая четверть ))) Колесо - запасное, на дереве - на мокром.
Рита Драгилева Гуру (4094) 12 лет назад
сухое- запаска, дерево- мокрое, водитель Толька
Гарный Хлопчик Оракул (63361) 12 лет назад
Автобус стоит, значит все колеса сухие, а ворона сидит на мокром дереве. Про водителя не могу сказать.
Шолпан Знаток (442) 12 лет назад
Колесо запасная, ветка мокрая а водителя незнаю даже пусть будет Саша