в каком креме для лица содержатся гидролизаты коллагена, эластина или гиалуроновой кислоты?

Валерий Сильчин Знаток (267), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
lrina-D - а можно название и фирму
Лучший ответ
Екатерина Островская Знаток (276) 12 лет назад
Дневной лифтинг-концентрат «Биоклиник»
Bioclinic Lifting Power Concentrate Day

Концентрированный крем содержит чистый ретинол, гиалуроновую кислоту и пептид, повышающий упругость кожи. Производит мгновенный и продолжительный эффект лифтинга. SPF 15 стимулирует защитные механизмы в эпидермисе.
Объем: 30 мл.

Код по каталогу Oriflame: 21353
Ecollagen [3D+] Pore and Line Minimiser
Крем-сыворотка, минимизирующая поры и морщины «Эколлаген 3D+» содержит активные компоненты, которые стимулируют синтез коллагена и ускоряют процесс обновления клеток эпидермиса вокруг пор. Они также предотвращают накопление в порах выделяемого кожей жира, благодаря чему поры сужаются и становятся менее заметны. Комплекс E-Renew, объединяющий растительные компоненты и ингредиенты, полученные биотехнологическим способом, мягко удаляет ороговевшие клетки и способствует выравниванию кожи.

В состав крема-сыворотки входит «фирменный знак» серии «Эколлаген 3D+» – трипептид-комплекс, запатентованный Орифлэйм. Вместе с гиалуроновой кислотой он надежно защищает кожу от обезвоживания, повышает ее упругость и сокращает морщины в трех направлениях.
код по каталогу 21591
Ночной крем против морщин «Эколлаген 3D+»
Ecollagen [3D+] Anti-Wrinkle Night Cream

Специальная формула выталкивает морщины во время ночного сна. Запатентованный трипептид-комплекс стимулирует синтез коллагена. Обогащенный гиалуроновой кислотой крем увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, пока вы спите.
Объем: 50 мл.
Код по каталогу Oriflame: 20213
Остальные ответы
Irina-D Гуру (4068) 12 лет назад
Это всё есть в плацентарной косметике!