подскажите чем очистить унитаз внутри от ржавчины?

екатерина цывкунова Мудрец (16415), закрыт 12 лет назад
я всю воду от туда убрала насыпала AJAX это порошок сухой и нифига не отирает,если хлоркой на ночь залить поможет?
Лучший ответ
Жаннет Мыслитель (9202) 12 лет назад
порошок комет антиржавчина!! ! Всё смоет и следа не оставит!!!!
Остальные ответы
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
мне доместос помогает, заливаю и стоит
Василиса Шлынева Гуру (4614) 12 лет назад
"доместос" попробуй! хорошо помогает "РИК" промышленный такой порошок!
irana alibekova Мастер (2141) 12 лет назад
колы налей туда да побольше! всю ржавчину отмоет!
EK Просветленный (23781) 12 лет назад
Силит для унитазов поможет
Gretchen im Westen nichts Neues Просветленный (46075) 12 лет назад
Порошок и не ототрет. Нужна кислая среда - в принципе, любое кислотосодержащее средство. Силит, Санокс, только так.
Дмитрий Мыслитель (9693) 12 лет назад
любое средство с содержанием соляной кислоты
Амина Профи (916) 12 лет назад
а у вас что унитаз железный? Только на металле бывает ржавчина, а если как у всех советских людей - керамика, то это не ржавчина, а известковый налет. Если керамика - заливаете туалетный утенок, ждете минут 10, затем щеткой жесткой трете
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 12 лет назад
Ага! Прочитал все "ответы"! Поставь новый "унитаз" и за одно замени все подводящие "коммуникации"!! (Если вообще "врубилась" в то, что Я сказал) И если денег хватит!
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 12 лет назад
Лучше силит бенкс ничего не встречала ..

полчаса и и даж камня застарелого не остается.

Есть спец. доместос - турбо от ржавого налета.
Люба Иванова Просветленный (30715) 12 лет назад
Заливаете Силитом и все тойдет, тереть ничего не надо, максимум паралоновой губкой, возможно поливать надо будет несколько раз, если налета много.
sesilya Гуру (3229) 12 лет назад
туалетный утенок!