что со мной?слюни тяжело глотать. Приходится часто глотать,дышать тяжело.Не гепатит?Как комок в горле

ирина нежина Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
алла Мудрец (18677) 12 лет назад
Сходите к лору. Еще у курящих часто бывает.
Остальные ответы
Руслан Просветленный (23824) 12 лет назад
гепатит ???почему ???тут как бы не щитовитка а это по страшнее будет
Ирина Елисеева Мудрец (19390) 12 лет назад
Аллергические реакции есть на что-нибудь? Такое может быть при отеке Квинке. Требует экстренной помощи.
Товарищ Адвокат Гуру (3094) 12 лет назад
<<У меня ...прекратила ...выделяться паутина... >>
Источник: из боянистого видосика про спайдермена
Настасья Оракул (81645) 12 лет назад
надо бы скорую... может, отек усилиться, удушит.... это не шутки!! ! а пока неплохо было бы что-нибудь от аллергии принять и позвонить в скорую, проконсультироваться по телефону сначала, потом решите, что это по симптомам, могут и приехать на дом
может, аллергия, может, фарингит...
Источник: не болей
kameya Гуру (3898) 12 лет назад
Никого не нужно слушать! Самолечение очень опасно!
Не секрет, что многие из нас, заболев, очень часто полагаются на свои, а не на силы профессиональных медиков. Между тем, специалисты в один голос не устают твердить: "Самолечение может быть опасно! " Итак, чем же опасно самолечение?
Для начала следует сказать хотя бы о том, что масса болезней имеет схожие друг с другом симптомы. Человек может принять за простуду или грипп достаточно серьезное заболевание и, занявшись самолечением, дать болезни возможность усиленно развиться и перерасти в острую и - угрожающую здоровью форму.
Многие полагаются на советы друзей. Однако не все то, что подошло вашему соседу - поможет вам. Более того, никто не гарантирует, что именно у вас не обнаружится серьезных побочных эффектов. Лекарство может не просто "не помочь", но и вызвать серьезные аллергические реакции (и не только!) .
Вы можете понадеяться на то, что пропив курс дорогих разрекламированных средств, болезнь отступит. Но всегда существует вероятность того, что лекарство просто снимет явные симптомы, но от самой причины болезни - возбудителя, не избавит.
Более того: многие рискованные натуры не пугаются "прописывать" себе поистине громадные дозы лекарств! Только врач может определить и назначить дозу лекарственного препарата, необходимую для конкретно взятого случая. Минимум, чем грозит здесь самолечение - отравлением и промыванием желудка. Ну, а чтобы избежать всего этого, заболев, следует обязательно задумываться: а не поручить ли свое бесценное здоровье хорошему специалисту?