Что можно приготовить/испечь вместе с парнем? Чтобы не очень сложно, но вкусно и увлекательно.

Sunny girl Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314675) 13 лет назад
Торт «Зебра»
яйцо - 4 шт.
сахар для теста и глазури - 500 г и 250 г
сметана - 250 г
маргарин - 200 г
мука пшеничная - 320 г
сода - 2/3 ч. ложки
какао-порошок - по вкусу
молоко - 150 г
ванилин - 7-8 капель
масло сливочное - 1 ч. ложка
Яйца растирают с сахаром добела, добавляют сметану, размягченный маргарин, хорошо взбивают и всыпают муку, смешанную с содой. Быстро замешивают тесто и делят его на две части, в одну из которых добавляют какао-порошок до получения необходимого цвета.
В смазанную маслом форму поочередно выкладывают ложкой коричневое и белое тесто. Выпекают при 220 °С около 30 минут.
Для глазури молоко доводят до кипения, добавляют сахар, разведенный ванилин и проваривают так, чтобы капля сиропа, опущенная в стакан с холодной водой, оседала на дно в виде лепешки. В горячую массу добавляют масло и хорошо размешивают.
Готовый торт выкладывают из формы, охлаждают и глазируют поверхность и края торта, равномерно распределяя глазурь ножом. Часть глазури можно соединить с какао-порошком и использовать для нанесения орнамента.
Остальные ответы
Юрий Фролов Ученик (120) 13 лет назад
Сделайте пельмени или макароны по флотски )))
Kenny™ Мудрец (16699) 13 лет назад
Тесто пол стаканчика, сахар полстаканчика, яблоко, стопка водки на сковороду. Всё.
АЛекс Лой Ученик (189) 13 лет назад
Не лучшее время провождения для парня. (по ответам выше впринципе видно, но возможно это либо олени, либо быдло) Он не для этого к тебе придёт, чтобы показывать свои кулинарные способности.

Ну если есть желание попробовать. Это либо простые виды печенья или блины.
Любовь Морозова Просветленный (24001) 13 лет назад
поджарьте колбаски помидоры залейте яйцом с зеленью
Ольга Чернышова Просветленный (23690) 13 лет назад
Шарлотку. Сейчас как раз яблок много. 3 яйца взбить со стаканом сахара (как раз ему можно поручить) , добавить стакан муки. Мелко порезать яблоки (чем больше, тем лучше, но в пределах разумного, конечно; и лучше антоновку) . Все вместе смешать, выложить в обсыпанную мукой форму - и на не очень сильный огонь (все-таки тесто бисквитное) в духовку. Чтобы было интересно, добавьте в массу корицу или ваниль (прекрасно сочетаются с яблоками) , выложите-утопите сверху из цукатов, изюма, ягод и т. п. какой-нибудь рисунок. Можно из тонких ломтиков груш или персиков "рыбью чешую" по кругу изобразить (ну, внахлест ломтики друг на друга уложить) . будет готово - присыпьте сахарной пудрой, а лучше тертым шоколадом. Удачи!
Звезда Морская Гуру (2743) 13 лет назад
испечь с парнем))) ) Надеюсь, он не на начинку пойдет???)) )
Манты постряпайте.
Черная кошка Мудрец (14234) 13 лет назад
Перчики нафаршируйте! Это очень просто, увлекательно и интересно будет обоим!!!)))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (187786) 13 лет назад
Правда, ты че так вопрос то задаешь?? ? Уржалась. Шарлотку с ним испеките и не заморачивайтесь - 3 яйца, стакан сахара, стакан муки, сода на кончике ножа, 2-3 яблока.
Елена Лях Мудрец (10438) 13 лет назад
Пожарьте курочку в духовке - парню вашему понравится! а его не пеките! берегите и любите его! удачи !
Милка Гуру (4130) 13 лет назад
я бы пиццу сделала))))