нужна работа в интернете, устал от кликов и подобного, подскажите на чем можно реально заработь?

ReSOx Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 12 лет назад
На программировании,
создание, поддержка, продвижение сайтов
создание графики для сайтов
а также хостинг, домены и прочие услуги
Остальные ответы
tomin21 Гуру (2822) 12 лет назад
Надеюсь Вы понимаете, что для того что бы реально заработать нужно серьезно работать. Есть вариант, только халявы не ждите.
Дмитрий Агниев Гуру (3319) 12 лет назад
Сначала надо не хило поучиться или найти того, кто все расскажет. Только в этом случае надо быть готовым тоже быть полезным.
millо Оракул (54676) 12 лет назад
В интернете это нереально.
ирина кириллова Гуру (3295) 12 лет назад
В интернете реально не заработать
Юрий Антипов Ученик (228) 12 лет назад
Попробуй попасть на бесплатные курсы, где научат создавать свои сайты и только так ты сможешь зарабатывать в интернете. Набор заканчивается 26 сентября потом возможно курсы будут платные. Набери английской раскладкой ремонт-себесам точка ру и кликни на банер школы "Твой Старт". Попадешь на сайт школы и запишись.
С уважением Юрий.
виталий тетерин Ученик (134) 6 лет назад
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а возможно за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на slots-boom.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем здорово.