Где во Львове можно купить сверх-мощную леску или нить, которая никогда не порвется? %)

AmritaGiri Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Мне для четок надо, а то они постоянно рвутся. Цвет нитки светлый, предпочтительно - чисто белый. Мне говорили, что это можно найти в магазинах где продают все для парашутистов-альпинистов и прочих экстремистов)) ) но я не представляю где во Львове такие находятся. %)
Дополнен 12 лет назад
У каких еще бандеровцев? Вы мне адрес или хотябы название магазина скажите)
Лучший ответ
Остальные ответы
Айрат Саттаров Оракул (99049) 12 лет назад
город Львов, ул. Скальная, 5, (ул. Ивана Франка, 47)
Телефон: (032) 260-18-60 магазин "Золотой Карась" (может уже переименовали на мовь... )
Любой рыболовный магазин - есть ВИТЫЕ лесы, мягкие и х.. . порвешь!