Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть вопрос! Что означает фраза "Пути Господни - неисповедимы!!!" , только простым зыком пожалуйста!

Trrrrrrrrrr Ученик (209), закрыт 12 лет назад
Есть вопрос! Что означает фраза "Пути Господни - неисповедимы!!!" , только простым зыком пожалуйста!
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/32404026/
"Исповедать" по др. русски, наск. я знаю, это "рассказывать"; ergo, "неисповедимы" означает "те, о которых невозможно рассказать".

(Ещё про Господа говорят так: "Неисследимы пути Господни" (это, в свою очередь, означает, что их нельзя исследовать, изучить, отыскать (в траве, например, на тропе, в лесу))