а если я никого не люблю в жизни кроме своей собаки, это плохо?

Дмитриева А.И. Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Золушка Мыслитель (6205) 16 лет назад
Шопенгауэр тоже любил собак и не любил людей.
Остальные ответы
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Да нет. Видно люди Вас достали.
Lunnaya Devica Гуру (3928) 16 лет назад
видимо, просто не нашелся еще в мире такой человек, который для тебя стал бы самым-самым лучшим... ничего в этом нет плохого... просто не пришло еще время...
Анастасия Сафонова Мастер (1055) 16 лет назад
Это отлично! Вы один из тех немногих , кто понял, что собаки намного лучше некоторых людей. В данном случае тех, которые вас окружают.
Sonne.Z Профи (966) 16 лет назад
Да людей тоже любить надо!!! Ну и про остальных незабывай!
Натали Профи (964) 16 лет назад
это странно, видимо вас кто-то сильно обидел, причинил какие-то страдания и теперь вы не верите людям
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
это нормально, и скажу больше - хорошо! я свою собаку люблю... просто обожаю.... мамочку люблю и свою Лолитту ( шарпей, щенок).... это мои самые самые близкие)
ЛЯЛЯ:) Мастер (1545) 16 лет назад
Нормально!
Значит твоя собака-это всё что у тебя есть.
Giza Гуру (4571) 16 лет назад
кого-то любить это уже хорошо.тем более,когда вам отвечают,пусть и собака.Ведь собака это друг.
Элла Гуру (3740) 16 лет назад
Я тоже своей собаке говорю по 100 раз в день что я её люблю больше всех.А своим я этого никогда не говорю.
Остапенко Жека (Коновалова) Гуру (3499) 16 лет назад
Моя подруга тоже любит только своего овчара и вполне счастлива!!!