Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое поведение игрока в футболе является "неспортивным"?

Dmitriy V. Ivanov Мыслитель (7550), закрыт 16 лет назад
Существует ли такое понятие в хоккее? Если да, то следует ли за него какое-либо наказание?

Всем доброго времени суток, удачи, отличного настроения, приятных выходных!
Дополнен 16 лет назад
2Забытый Всеми: И какое же у меня поведение в "кулуарах проекта"? Может дополните ответ?
Дополнен 16 лет назад
2Забытый Всеми: За 3 часа можно футбольный матч посмотреть, а не то что ответ дополнить. Жаль, что Вы решили начать новую жизнь на проекте с неспортивного поведения. Желтая карточка Вам.
Лучший ответ
Fizorg Гений (66659) 16 лет назад
Существует. в хоккее наказания от малого до матч-штрафа предусмотрены
в футболе, устные внушения, желтая и красная карточки соответственно, кроме того спортсмен может быть дисквалифицирован и оштрафован
Среди самых распространенных случаев неспортивного поведения можно выделить незензурную брань и оскорбительные слова в адрес противника или арбитра встречи, умышленные нарушения с нанесением травмы игроку, принебрежение к рассовой принадлежности игрока команды соперника, драки на поле/площадке
Остальные ответы
VERTU не Китай!! p300(.)ru Знаток (286) 16 лет назад
когда он сел на мяч во время игры
re re Мыслитель (6963) 16 лет назад
Нельзя пукать в лицо арбитрам... Это не спортивное поведение!
В хоккее такая "штучка" тоже есть! и наказание есть.
Источник: ОуКС
Тимо Мастер (1089) 16 лет назад
Когда матом ругается и обзывается.. . =)
Алекс Мастер (2053) 16 лет назад
Всё, что делается не по правилам спорта:)))
Человек Мастер (1341) 16 лет назад
Не знаю как это на официальном уровне выглядит. Но неспортивным мне кажется поведение, когда игрок исподтишка наносит другому игроку увечье или начинает симулировать, чтобы сопернику назначили фол и всё такое прочее. Даже тошнит от такой игры.
Sem Мастер (1194) 16 лет назад
да в хоккее невпортивное поведение это драка, и специальная игра клюшкой в лицо, а в футболе-почти тоже самое грубость и направленность фола
Наталья *** Знаток (375) 16 лет назад
"не спортивным"....драка,когда покрывают друг друга матом....и судью.Так же,когда и умышленно фолят в сторону противника,а так же,я думаю,симмуляция
Пользователь удален Профи (837) 16 лет назад
Такое же, как твое в кулуарах проекта