Очень нужно...

topiJ kane Мастер (1417), закрыт 12 лет назад
приведите по пять примеров на каждый из следующих видов диспозиций и санкций:
а) диспозиции — простая, описательная, бланкетная, отсылочная;
б) санкции — относительно-определенная: с минимумом наказания, с максимумом наказания, с минимумом и максимумом наказания, альтернативная, абсолютно-определенная.
Лучший ответ
Алиневод Оракул (96310) 12 лет назад
кинь мне 500 руб на телефон
Остальные ответы
Ladik Гений (52054) 12 лет назад
Вы попали не в ту категорию.
Выбираете слева категорию "Образование", затем подкатегорию "Домашние задания" и.. . вуаля, Вы там где надо.