Почему лучшая защита -- агрессия...а не улыбка к примеру??

Sakura Просветленный (35628), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сержж Русский Просветленный (37411) 12 лет назад
Агрессия - проявление слабости. Её проявлять легче.
А вот искренняя улыбка.. . не каждый умеет подставить вторую щёку, только самые сильные
Остальные ответы
Валерий Ли Гуру (4828) 12 лет назад
Лучшая защита-молчание и далее четкое аргументирование своей позиции, без влезание в спор
Эраст Петрович Фандорин Профи (947) 12 лет назад
на самом деле улыбка - лучшая защита, но она тяжело дается
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Не будешь же ты улыбаться, если кто-то грубит или начинает проявлять агрессию. Проще сразу по лицу.
Роман Иванов Просветленный (33287) 12 лет назад
Слабый зверь... нападает... от страхов..., инстинкт...:)
Сергей Столяров Гуру (3069) 12 лет назад
если человек в каком то вопросе агрессивен значит что то скрывает поэтому и агрессия, а улыбка может показатся как издёвка на какой либо не удобный вопрос