Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно кушать при поносе

Наталья Дорожкина Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леди Яга Просветленный (24935) 12 лет назад
Рис, груши, киселик-всё это крепит.
Остальные ответы
afrikapilot Просветленный (40923) 12 лет назад
кушай лопедиум, яйца вареные
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 12 лет назад
Нежирная диета, овощи только в отварном виде, чай с сухариками. Рис отварной, а так же рисовый отвар пить. Фрукты нельзя, сладкое ограничить.
Елена Голомидова Просветленный (21483) 12 лет назад
моя бабушка всегда заваривала мне ОЧЕНЬ крепкий чай. примерно полстакана выпить нужно. Всегда срабатывает.
S.S.R.S. Гуру (4105) 12 лет назад
Кисель, кизил, вареный рис, а лучше его отвар. Яйца сваренные вкрутую
Источник: А для предотвращения попить стакан очень слабого раствора марганца (бледно-розовый)
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 12 лет назад
А мой папа говорил, что от всех болезней есть одно средство -водка; при простуде водка с перцем, при поносе водка с солью.
Источник: Папины советы