Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
volk ЛИС. СТРАННИК Наталья Чертусева •••

Категория Б3. Роды войск.

Ученик (180), закрыт 2 года назад
Ребят,мне поставили категорию Б3 естественно от службы я не откосил. Плоскостопие види лишь ли. Я знаю значения каждой буквы и сопровождение её цифрой. Но хочется услышать ответы реальных людей с категориями Б+ если такие есть которые служат либо служили, -куда отсылают? Както все кругом пугают стройбатом. Неужели так нелепо?...И почему ограниченно годный человек чтото должен строить -учитывая что в основном там физ нагрузки выше всех остальных родов войск. Объясните пожалуйста как выбирают, и можно ли както самому попросить или выбрать из предложенного? Не могу уже жить в неизвестности и трепать себе нервы.
Лучший ответ
При плоскостопии, если болезнь сопровождается болевым синдромом, категорически запрещены следующие награзки - бег, прыжки и поднятие тяжестей. Вас не должны направить в стройбат, поскольку поднятия тяжестей там не избежать. Вы ограниченно годны к военской службе, при прохождении медкомиссии, в вашей карте должны указать эти ограничения и направить служить с учетом этих ограничений.
Остальные ответы
Кроме стройбата существуют железнодорожные войска, связь, ПВО, мотострелки. Все эти войска берут с категорией Б-3.
все кроме вдв, моряков, и погранцов
любые, кроме вдв вмф вв рвсн