Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько раз нужно сделать пилинг. что бы был виден результат. Период реабилитации.

Мастер (1618), закрыт 2 года назад
Лучший ответ

Пилинги перед свадьбой? Не советовала бы.
1.Сезон пилингом - я ноября по февраль в период наименее активного солнышка. Иначе Ваша пигментация расцветет буйным цветом
2.Пилинги делают курсом в 6 процедур. Интервал между процедурами минимум - неделя
3.Почти все пилинги (даже поверхностные) вызывают шелушение кожи в той или иной степени. Для не весты - не ах!
4.Результат пролонгированный - становится заметен после окончания курса (это минимум полтора месяца) , когда кожа перестанет шелушится после последней процедуры
Остальные ответы
после 1 раза виден результат.
но пилинги бывают разные. некоторые делают раз в неделю, некоторые раз в месяц.
после глубоких нужно дома сидеть неделю при закрытых шторах.
вы уж определитесь, что хотите)
Сёмина МарияМастер (1618) 2 года назад
фруктовые кислоты. у меня немного пятна пигментные и акне. не знаю стоит ли, у меня свадьба через месяц.
Лиса_Ах Мыслитель (7664) вы знаете....время пилингов еще не наступило. их начинают делать с поздней осени. лучше сделайте мезотерапию! на марке филорга с витамином с. эффект отбеливания после первой процедуры уже увидите. успеете до свадьбы 3 сделать.а на свадьбу сделайте в салоне макияж напылением. сутки продержится и кожа идеальная будет
Также спрашивают:
Добрый день. Мужчина 59 лет, сделал узи брюшной полости. В результате уз диагностики было обнаружено новообразование в печени. Нам объяснили ...
Похожие вопросы