Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Причиной чего может быть неприятный запах изо рта? Как с этим бороться?

Malina Гуру (4568), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
2040 Мыслитель (8374) 12 лет назад
проблемы с желудочно-кишечным трактом - это основная причина запаха, покажитесь врачу. будьте здоровы!
Остальные ответы
Evgeniy G. Yakovlev Гуру (3632) 12 лет назад
желудок проверьте. Как правило именно он является причиной
Dr. VDV Гуру (2678) 12 лет назад
больные: зубы, желудок, лёгкие... .
сходить к специалистам и определить а затем устранить причину!
Ксения Гуменная Гуру (3081) 12 лет назад
Заболевания желудочно-кишечного тракта!
Ольга Солодуха Мастер (1488) 12 лет назад
может быть стоматология или проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) так что сначала поход к стоматологу а потом к гастроэнтерологу
Julie Lumiere Мастер (1440) 12 лет назад
может быть проблема с деснами или с желудком. Для начала нужно установить причину, а для этого надо обратиться ко врачу
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
возбудители в кишшечном тракте, они могут выходить и в полость рта, а есть и ротовые формы разных патогенных микробов, они и дают запах, часто это грибки.
Алла Борисова Мудрец (12441) 12 лет назад
Если с зубами всё в порядке, значит проблема с органами пищеварения. Нужна диета, если её придерживаться хотя бы пару недель, многое изменится. Почитайте здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(только знаки = уберите, а то ссылку не дают вставить)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]