Помогите пожалуйста с переводом на русский.

mlstvo Профи (722), на голосовании 12 лет назад
I reached Boston late that night and got out at the South Station. I knew no one in Boston except Miss Bennet. She lived in Somerville, and I immediately started out for Somerville. Miss Bennet and her family did all they could to make me comfortable and help me to get myself established in some way. I had only six dollars and their hospitality was of utmost importance to me.
My first application for a job in Boston was made in accordance with an idea of my own. Every boy in the Western states knew the Pope Manufacturing Company, which produced bicycles. When I published my first work "History of Western College Journalism" the Pope Company had given me an advertisement, and that seemed to be a "connection" of some kind. So I decided to go to the offices of the Pope Manufacturing Company to ask for a job. I walked into the general office and said that I wanted the president of the company.
"Colonel Pope?" asked the clerk.
I answered, "Yes, Colonel Pope."
I was taken to Colonel Pope, who was then an alert energetic man of thirty-nine. I told Colonel Pope, by way of introduction, that he had once given me an advertisement for a little book I had published, that I had been a College editor and out of a job. What I wanted was work and I wanted it badly.
He said he was sorry, but they were laying of hands. I still hung on. It seemed to me that everything would be all up with me', if I had to go out of that room without a job. I asked him if there wasn't anything at all that I could do. My earnestness made him look at me sharply.
"Willing to wash windows and scrub floors?" he asked.
I told him that I was, and he turned to one of his clerks.
"Has Wilmot got anybody yet to help him in the downtown' rink?" he asked.
The clerk said he thought not.
"Very well", said Colonel Pope. "You can go to the rink and help Wilmot out for tomorrow."
The next day I went to the bicycle rink and found that what Wilmot wanted was a man to teach beginners to ride. I had never been on a bicycle in my life nor even very close to one, but in a couple of hours I had learnt to ride a bicycle myself and was teaching other people.
Next day Mr. Wilmot paid me a dollar. He didn't say anything about my coming back the next morning, but I came and went to work, very much afraid that I would be told I wasn't needed. After that Mr. Wilmot did not exactly engage me, but he forgot to discharge me, and I came back every day and went to work. At the end of the week Colonel Pope sent for me and placed me in charge of the uptown' rink.
Colonel Pope was a man who watched his workmen. I hadn't been mistaken when I felt that a young man would have a chance with him. He often used to say that "water would find its level", and he kept an eye on us. One day he called me into his office and asked me if I could edit a magazine.
"Yes, sir," I replied quickly. I remember it flashed through my mind that I could do anything I was put at '96 that if I were required to run an ocean steamer I could somehow manage to do it. I could learn to do it as I went along'. I answered as quickly as I could get the words out of my mouth, afraid that Colonel Pope would change his mind before I could get them out.
This is how I got my first job. And I have never doubted ever since that one of the reasons why I got it was that I had been "willing to wash windows and scrub floors". I had been ready for anything.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо.. я в переводчике тоже перевести могу.. мне нужен нормальный перевод, а не из переводчика, потому что он не четко переводит
Голосование за лучший ответ
Яна Холодова Знаток (409) 12 лет назад
Я достиг Бостона поздно ночью и вышел на Южного вокзала. Я никого не знал в Бостоне, за исключением мисс Беннет. Она жила в Somerville, и я сразу же отправились в Somerville. Мисс Беннет и ее семья сделала все возможное, чтобы заставить меня удобные и помочь мне получить себе основана в некотором роде. У меня было только шесть долларов и их гостеприимство было крайне важно для меня.
Мое первое приложение для работы в Бостоне было сделано в соответствии с идеей моей собственной. Каждый мальчик в западных штатах знали Компания Папа Производство, которая подготовила велосипеды. Когда я опубликовал свою первую работу «История журналистики западного колледжа" Компания Папа дал мне рекламу, и, казалось бы, «связь» какой-то. Так что я решил пойти в офисах компании Производство Папа просить работу. Я шел в общий офис и сказал, что я хотел президент компании.
"Полковник Папа? " спросил клерк.
Я ответил: "Да, полковник Папа".
Меня отвезли в полковника Папы, который был тогда оповещения энергичный человек из тридцати девяти. Я сказал полковник Папа, путем введения, что он когда-то дал мне реклама книжке я опубликовал, что я был редактором колледжа и без работы. То, что я хотел работать, и я хотел это плохо.
Он сказал, что извините, но они были возложение рук. Я все еще ​​висел на. Мне казалось, что все будет со мной, если бы мне пришлось выйти из этой комнаты без работы. Я спросил его, если бы не было вообще ничего, что я мог сделать. Моя искренность велел ему взглянуть на меня резко.
"Готов мыть окна и кустарников полы? " спросил он.
Я сказал ему, что я был, и он обратился к одному из своих служащих.
"Имеет Уилмот получил кто-нибудь еще, чтобы помочь ему в каток в центре города? " спросил он.
клерк сказал, что он думал.
"Хорошо", сказал полковник папы. "Вы можете пойти на каток и помочь Уилмот за завтрашний день. "
На следующий день я пошел к велосипеде каток и обнаружил, что то, что Уилмот хотел человека научить начинающих кататься. Я никогда не был на велосипеде в моей жизни, ни даже очень близких к единице, но через пару часов я научился ездить на велосипеде сам и учил других людей.
На следующий день г-н Уилмот заплатил мне доллар. Он ничего не сказал о моем возвращении на следующее утро, но я пришел и ушел на работу, очень боюсь, что я был бы сказали, что я был не нужен. После этого г-н Уилмот точно не занимать меня, но он забыл разрядить меня, и я вернулся, каждый день, и пошел на работу. В конце недели полковник Папа вызвал меня и поставил меня во главе верхней части города "каток.
полковник Папа был человеком, который следил за его рабочим. Я не ошибся, когда я почувствовал, что молодой человек будет иметь возможность с ним. Он часто говорил, что "вода должна найти свой ​​уровень", и он следил за нами. Однажды он позвал меня к себе в кабинет и спросил меня, могу ли я редактировать журнал.
"Да, сэр", ответил я быстро. Я помню это пронеслось в моей голове, что я мог делать все, что я был введен в 96-м, что если бы я был, необходимые для запуска океане пароход я мог как-то удается сделать это. Я мог бы научиться делать это, как я пошел ». Я ответил так быстро, как я мог получить слов из моего рта, боясь, что полковник Папа изменит свое решение, прежде чем я мог получить их.
Это, как я получил свою первую работу. И я никогда не сомневался с тех пор, что одна из причин, почему я получил это было то, что я был "готовы мыть окна и кустарников полы". Я был готов на все.
Светлана Бывайлова Профи (681) 12 лет назад
Я достиг Бостона поздно ночью и вышел на Южного вокзала. Я никого не знал в Бостоне, за исключением мисс Беннет. Она жила в Somerville, и я сразу же отправились в Somerville. Мисс Беннет и ее семья сделала все возможное, чтобы заставить меня удобные и помочь мне получить себе основана в некотором роде. У меня было только шесть долларов и их гостеприимство было крайне важно для меня.
Мое первое приложение для работы в Бостоне было сделано в соответствии с идеей моей собственной. Каждый мальчик в западных штатах знали Компания Папа Производство, которая подготовила велосипеды. Когда я опубликовал свою первую работу «История журналистики западного колледжа" Компания Папа дал мне рекламу, и, казалось бы, «связь» какой-то. Так что я решил пойти в офисах компании Производство Папа просить работу. Я шел в общий офис и сказал, что я хотел президент компании.
"Полковник Папа? " спросил клерк.
Я ответил: "Да, полковник Папа".
Меня отвезли в полковника Папы, который был тогда оповещения энергичный человек из тридцати девяти. Я сказал полковник Папа, путем введения, что он когда-то дал мне реклама книжке я опубликовал, что я был редактором колледжа и без работы. То, что я хотел работать, и я хотел это плохо.
Он сказал, что извините, но они были возложение рук. Я все еще висел на. Мне казалось, что все будет со мной, если бы мне пришлось выйти из этой комнаты без работы. Я спросил его, если бы не было вообще ничего, что я мог сделать. Моя искренность велел ему взглянуть на меня резко.
"Готов мыть окна и кустарников полы? " спросил он.
Я сказал ему, что я был, и он обратился к одному из своих служащих.
"Имеет Уилмот получил кто-нибудь еще, чтобы помочь ему в каток в центре города? " спросил он.
Клерк сказал, что он думал.
"Очень хорошо", сказал полковник папы. "Вы можете пойти на каток и помочь Уилмот за завтра» .
На следующий день я пошел к велосипеде каток и обнаружил, что то, что Уилмот хотел человека научить начинающих кататься. Я никогда не был на велосипеде в моей жизни, ни даже очень близких к единице, но через пару часов я научился ездить на велосипеде сам и учил других людей.
На следующий день г-н Уилмот заплатил мне доллар. Он ничего не сказал о моем возвращении на следующее утро, но я пришел и ушел на работу, очень боюсь, что я был бы сказали, что я был не нужен. После этого г-н Уилмот точно не занимать меня, но он забыл разрядить меня, и я вернулся, каждый день, и пошел на работу. В конце недели полковник Папа вызвал меня и поставил меня во главе верхней части города "каток.
Полковник Папа был человеком, который следил за его рабочим. Я не ошибся, когда я почувствовал, что молодой человек будет иметь возможность с ним. Он часто говорил, что "вода должна найти свой уровень", и он следил за нами. Однажды он позвал меня к себе в кабинет и спросил меня, могу ли я редактировать журнал.
"Да, сэр", ответил я быстро. Я помню это пронеслось в моей голове, что я мог делать все, что я был введен в 96-м, что если бы я был, необходимые для запуска океане пароход я мог как-то удается сделать это. Я мог бы научиться делать это, как я пошел ». Я ответил так быстро, как я мог получить слов из моего рта, боясь, что полковник Папа изменит свое решение, прежде чем я мог получить их.
Это, как я получил свою первую работу. И я никогда не сомневался с тех пор, что одна из причин, почему я получил это было то, что я был "готовы мыть окна и кустарников полы". Я был готов на все.
Наталья Васильева Знаток (261) 12 лет назад
Я достиг Бостона поздно ночью и вышел на Южного вокзала. Я никого не знал в Бостоне, за исключением мисс Беннет. Она жила в Somerville, и я сразу же отправились в Somerville. Мисс Беннет и ее семья сделала все возможное, чтобы заставить меня удобные и помочь мне получить себе основана в некотором роде. У меня было только шесть долларов и их гостеприимство было крайне важно для меня.
Мое первое приложение для работы в Бостоне было сделано в соответствии с идеей моей собственной. Каждый мальчик в западных штатах знали Компания Папа Производство, которая подготовила велосипеды. Когда я опубликовал свою первую работу «История журналистики западного колледжа" Компания Папа дал мне рекламу, и, казалось бы, «связь» какой-то. Так что я решил пойти в офисах компании Производство Папа просить работу. Я шел в общий офис и сказал, что я хотел президент компании.
"Полковник Папа? " спросил клерк.
Я ответил: "Да, полковник Папа".
Меня отвезли в полковника Папы, который был тогда оповещения энергичный человек из тридцати девяти. Я сказал полковник Папа, путем введения, что он когда-то дал мне реклама книжке я опубликовал, что я был редактором колледжа и без работы. То, что я хотел работать, и я хотел это плохо.
Он сказал, что извините, но они были возложение рук. Я все еще висел на. Мне казалось, что все будет со мной, если бы мне пришлось выйти из этой комнаты без работы. Я спросил его, если бы не было вообще ничего, что я мог сделать. Моя искренность велел ему взглянуть на меня резко.
"Готов мыть окна и кустарников полы? " спросил он.
Я сказал ему, что я был, и он обратился к одному из своих служащих.
"Имеет Уилмот получил кто-нибудь еще, чтобы помочь ему в каток в центре города? " спросил он.
Клерк сказал, что он думал.
"Очень хорошо", сказал полковник папы. "Вы можете пойти на каток и помочь Уилмот за завтра» .
На следующий день я пошел к велосипеде каток и обнаружил, что то, что Уилмот хотел человека научить начинающих кататься. Я никогда не был на велосипеде в моей жизни, ни даже очень близких к единице, но через пару часов я научился ездить на велосипеде сам и учил других людей.
На следующий день г-н Уилмот заплатил мне доллар. Он ничего не сказал о моем возвращении на следующее утро, но я пришел и ушел на работу, очень боюсь, что я был бы сказали, что я был не нужен. После этого г-н Уилмот точно не занимать меня, но он забыл разрядить меня, и я вернулся, каждый день, и пошел на работу. В конце недели полковник Папа вызвал меня и поставил меня во главе верхней части города "каток.
Полковник Папа был человеком, который следил за его рабочим. Я не ошибся, когда я почувствовал, что молодой человек будет иметь возможность с ним. Он часто говорил, что "вода должна найти свой уровень", и он следил за нами. Однажды он позвал меня к себе в кабинет и спросил меня, могу ли я редактировать журнал.
"Да, сэр", ответил я быстро. Я помню это пронеслось в моей голове, что я мог делать все, что я был введен в 96-м, что если бы я был, необходимые для запуска океане пароход я мог как-то удается сделать это. Я мог бы научиться делать это, как я пошел ». Я ответил так быстро, как я мог получить слов из моего рта, боясь, что полковник Папа изменит свое решение, прежде чем я мог получить их.
Это, как я получил свою первую работу. И я никогда не сомневался с тех пор, что одна из причин, почему я получил это было то, что я был "готовы мыть окна и кустарников полы". Я был готов на все.