Очень нужно, кто может помогите)* Перевести на английский)

Александра Симяник Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
1.Попробуйте ещё раз и читайте громче. 2.Можно Бобу не ходить в школу сегодня? -Нельзя. Он должен идти в школу. 3. У вас есть занятия в пятницу? - Да, есть но они кончаются рано. 4. А теперь, пожалуйста, перемотайте кассету. 5. Сначала поставьте кассету, а затем включите магнитофон. 6. Сдайте тетради, пожалуйста. 7. Не подсказывайте, пожалуйста. 8. Поставьте вопросы к тексту. 9. Как пишется слово "произношение" ? 10. Как произносится слово "палатализация"? 11. Тише пожалуйста. Занятие не окончено. Сколько времени до звонка? - Только две минуты. 12. Продолжайте читать. 13. Можете садится. 14. Эти упражнения трудны. Повторите их. Эти тексты легкие. Вам незачем повторять их. 15. Вы можете сделать это упражнение сегодня? - Да, Вы можете написать текст сегодня? - Нет. 16. Не принесете ли вы классный журнал? 17. Давай пойдем в деканат во время перерыва. Давай исправим ошибки в диктанте. 18. Повторите предложение два раза. Прочитайте текст два раза. 19. Читайте громче, пожалуйста. Говорите громче, пожалуйста. Пойте громче пожалуйста. 20. Можно задать вам вопрос? - Пожалуйста. - Где комната № 48? - Я не могу ответить на ваш вопрос. Спросите, пожалуйста, секретаря.
Голосование за лучший ответ
#Районная † Ученик (9) 12 лет назад
открой переводчик гугл и переведи
Источник: личный опыт
VIP в MAIL.RU Знаток (399) 12 лет назад
1.Poprobuyte again and read louder. 2.Mozhno Bob did not go to school today? -You can not. He should go to school. 3. Do you have classes on Friday? - Yes, there are but they end early. 4. And now, please rewind the tape. 5. First, put the cassette, and then turn the tape recorder. 6. Turn in notebooks, please. 7. Does not tell, please. 8. Put questions to the text. 9. How do you spell the word "pronunciation"? 10. How does one pronounce "palatalization"? 11. Quiet please. Employment is not finished. How long before the bell? - Only two minutes. 12. Keep reading. 13. You can sit down. 14. These exercises are difficult. Repeat them. These texts are easy. You do not need to repeat them. 15. You can do this exercise today? - Yes, you can write a text today? - No. 16. Do not bring you a cool magazine? 17. Let's go to the dean's office during a break. Let's fix the errors in dictation. 18. Repeat the sentence twice. Read the text twice. 19. Read louder, please. Speak louder, please. Sing louder please. 20. Can I ask you a question? - Please. - Where to room number 48? - I can not answer your question. Ask, please, Secretary.