Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

анализ стихотворения пора мой друг, пора

Надежда Грунская Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фанис Хайруллин Просветленный (36731) 12 лет назад
Пушкин. Пора, мой друг. Художественный смысл
4 июл 2007 ...Стихотворение "Пора, мой друг, пора!.. " при жизни Пушкин не издал. При
публикации его в собраниях сочинений (1887, 1910 и 1930) ...
Остальные ответы
Magda Мастер (2439) 12 лет назад
Результаты анализов показали "ПОРА МОЙ ДРУГ, ПОРА В ПСИХУШКУ"
никита мельников Ученик (111) 7 лет назад
Стихотворение состоит из двух четверостишья. В первом он показывает что дни его сочтены, во втором что он освобождается от земных обязательств.