Куда вставлять эти провода вот в эту материнку. нарисуйте в paint пжл.

Антон Киселёв Профи (847), закрыт 12 лет назад
нарисуйте в paint пжл.
Дополнен 12 лет назад
материнку спер у друга. вообще никакой документации в инете найти не могу. и бумаг нет никаких модель foxconn 865MO7-PE-6LS
Дополнен 12 лет назад
блин чуваки вы меня не понимаете, щас сфоткаю разъемы ближе
Лучший ответ
Pulsar Оракул (65906) 12 лет назад
Usb провод вставлять следующим образом: красный провод на +5 вольт, черный (с надписью gnd) на землю. Остальные - не промахнёшься (по другому просто не получится. Обрати внимание на "ключ": - отсутствующий контакт) .
Остальные ответы
Алексей нет Профи (613) 12 лет назад
на маме написанно то что на штекерах
Игорь Мудрец (13705) 12 лет назад
в инструкции на мат плату есть как подключить F панель или на матери все подписано
Серёга Котенко Мастер (1732) 12 лет назад
К материнке должно быть приложение (как минимум листочек с инструкцией) ...
Так как для каждой материнке это делается по разному)
Антон КиселёвПрофи (847) 12 лет назад
материнку спер у друга. вообще никакой документации в инете найти не могу. и бумаг нет никаких модель foxconn 865MO7-PE-6LS
Abdurahim Профи (999) 12 лет назад
снизу с права есть контакты там всё написано
Kuznetsov Dmitriy Мастер (1210) 12 лет назад
В правом нижнем углу материнки есть штыри. по этими штырями все подписано что и куда вставлять
(конкретно эти штыри под блестящим квадратиков с надписью bios в правом нижнем углу материнки)
Parker Мастер (2132) 12 лет назад

VCC+ DATA- DATA+ GND - это подключение разъема USB на передней панели, подключать надо на мат. плату внизу, где написано USB
Максим ВласовМыслитель (5212) 12 лет назад
power led не туда))).мсг и повер лед эт разные вещи.
ParkerМастер (2132) 12 лет назад
MSG - в данном случае MESSAGE - светодиод питания, в данном случае все правильно
Фрося Бурлакова Мудрец (10498) 12 лет назад
Мож тебе мануал к энтой матери скинуть?