мазила глючит по страшному...у одной меня или еще у кого то? что делать? или это неполадки не в компьютере?

Алёна Макарова Профи (818), на голосовании 12 лет назад
мазила глючит по страшному...у одной меня или еще у кого то? что делать? или это неполадки не в компьютере?
зависает так, что приходиться все закрывать и начинать заново
Голосование за лучший ответ
AlexJIce Мудрец (17746) 12 лет назад
может это та самая новая шестая версия.. ) а может кеш забит
Кира Профи (710) 12 лет назад
обнови версию, как новая выходит, так старая начинает глючить. у меня такое уже было
Источник: я
Самец Питона Ученик (108) 12 лет назад
Щас тебе на почту кину прогу. Она почистит мозиллу и она будет летать. Сам ее юзаю
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
Сегодня не пользовался, а вчера через неё ютуб не грузился и не мог войти в форум. А так других проблем не было.