как ПРАВИЛЬНО отремонтировать старый потолок при помощи сетки( серпянки)

Серж Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Есть потолок в старом доме. На потолке трещины, но не сквозные и штукатурка не падает. Как правильно и быстро произвести ремонт потолка?
Лучший ответ
игорь искандаров Профи (802) 12 лет назад
С таким потолком экспериментирую 15 лет. Последний раз промыл, загрунтовал и поклеил потолочную плитку. Год стоит нормально. И вид хороший.
Остальные ответы
M .B Профи (675) 12 лет назад
Ротбандом выровни в 1слой, наклей стеклосетку серпянки и еще раз родбандом по сетке, затем шпатлевка и покраска.
sensei Мыслитель (7064) 12 лет назад
Прислушайтесь к Maga Bekov, только обязательно прогрунтуйте перед каждым слоем.