Как продать Родину? И главное каким образом и кому продать?

Это я Мыслитель (5600), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вадим зайцев Мыслитель (6464) 12 лет назад
спроси ФСБ--им понравится!)
Александр Королев Просветленный (37012) 12 лет назад
Наша Родина уже давно продаётся. Кусочками, кусками, регионами. Вы, простите, опоздали. В очередь, пожалуйста.
a a Мыслитель (5088) 12 лет назад
заткнулись бы уже.. . кремль не любит конкурентов.
инесса чудинова Просветленный (24432) 12 лет назад
Поздно раздуплились, батенька. В продаже остались неликвиды.
Angel&Sonette Гуру (2813) 12 лет назад
США ни в каком случае не нападет на Россию из-за возможности взаимного уничтожения, интересно будет узнать
В качестве примера, в частности, приводится проект “Предотвращение возможного захвата ядерного оружия”. Речь идет о террористах, но если вчитаться в поставленные перед российскими учеными вопросы, как становится очевидным – “коллеги” заинтересованы в развединформации для себя.
Сотрудникам секретных российских НИИ предлагалось рассказать о создании позиционных районов ракетных дивизий с учетом дислокации сухопутных войск округа, о размерах боевых позиций межконтинентальных баллистических ракет (МБР) шахтного базирования типа “одиночный старт”, об организации несения службы батальонов боевого обеспечения и охраны. Просили также дать описание инженерных препятствий (ряды колючей проволоки под напряжением от 800 до 3500 вольт, минно-взрывные заграждения по периметру) . Интересовались заказчики и мобильными ракетными комплексами, и местами хранения ядерного оружия (объектами “С”). Вопросы ставились очень профессионально: критерии выбора маршрутов боевого развертывания и боевого патрулирования, охрана на маршрутах и так далее.